На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Боярский объяснил необходимость пенсионной реформы

Депутат Государственной думы Сергей Боярский рассказал о том, как продвигались дискуссии в Думе во время заключительных чтений изменений в пенсионном законодательстве. Интервью у государственного деятеля взяли корреспонденты Федерального агенства новостей.

По словам депутата, до думских заседаний, по сути являющихся финальным пунктом в рассмотрении пенсионной реформы велась огромная работа, активное участие в которой принимали все регионы страны. Сторонники «Единой России» проводили на открытых площадках множество дискуссий, принимая во внимание все предложения. Участие в них принимали профессиональные сообщества.

Помимо этого, в августе были организованы парламентские слушания, на них заинтересованные лица могли публично изложить свою точку зрения, доводы. Боярский подчеркнул, что в стороне не остался и лидер страны: Владимир Путин сыграл в обсуждениях большую роль, предложив свои коррективы, которые, надо отметить, единогласно поддержали все партии. После корректировок президента были сняты самые острые моменты.

Депутат уверен, что Дума движется в единственно верном пути: для страны жизненно важно внести изменения в пенсионное законодательство, поскольку только так можно сохранить пенсионную систему для будущих поколений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх