На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Белоруссии насчитали 500 тысяч бездельников

Министр труда и социальной защиты республики Беларусь Ирина Костевич заявила, что в стране насчитывается около 500 тысяч трудоспособных человек, которые не работают, сообщает «РИА Новости». Таким образом, подтвердилась информация, которую ранее озвучивал президент страны Александр Лукашенко.

Информация о не занятых граждан страны содержится на специальном портале. Таким образом, все жители Белоруссии, внесенные в базу данных, с 2019 года будут платить полную стоимость за газ, отопление и горячую воду. Так, субсидии, которые предоставлялись государством ранее, будут отменены.

В начале 2018 года президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил специальный сбор с граждан страны, которые не были трудоустроены. Таким образом, новый закон, вступающий в силу с 2019 года, заменит так называемый «налог на тунеядцев».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх