На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В ОП РФ рассказали о массовых нарушениях со стороны ЛДПР в день тишины

В так называемый «день тишины» перед началом второго тура выборов глав Хабаровского края наблюдатели Общественной палаты (ОП) заявили о двух нарушениях. В частности, речь идет о продолжении агитационной кампании за кандидата от ЛДПР Сергея Фургала. Такой информацией поделился заместитель руководителя рабочей группы по мониторингу реализации избирательных прав граждан ОП РФ Максим Григорьев.

Он отметил, что лично находится в Хабаровском крае как член ОП и видит большое количество нарушений в «день тишины», что говорит о продолжающейся агитации. В частности, на центральной городской площади установили огромный экран, по которому транслируется реклама кандидата Фургала.

Также он рассказал, что по городу ездят автомобили с плакатами кандидата от ЛДПР под стеклом, а агитационная печатная продукция продолжает распространяться по жилым домам.

«Также мы выявили совершенно уж странную рекламу, которую разместил сам кандидат, - это видеоролик-обращение Фургала, которое было сегодня опубликовано в социальной сети Instagram», — заявил Григорьев.

Известно, что во время митингов, организованных Коммунистической партией людям раздавали листовки с компроматом на действующего главу региону, кандидата от «Единой России» Вячеслава Шпорта.

«КПРФ проводила два митинга, партия во втором туре выборов не участвует, но при этом там распространялись газеты, направленные против кандидата Шпорта. Это является таким новым политтехнологическим приемом, когда партия, которая не участвует в выборах в данный момент, тем не менее распространяет материалы, которые могут повлиять на избирателей», — рассказал Максим Григорьев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх