На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Московском шоссе в Ульяновске «КамАЗ» догнал маршрутку, пострадала пенсионерка

В минувшую пятницу, 14 сентября, в Засвияжском районе города Ульяновска произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и грузового автомобиля марки «КамАЗ».

По сообщению местных СМИ, авария случилась на Московском шоссе. 28-летний молодой человек, находившийся за рулем фуры, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди идущим автобусом. В результате дорожного инцидента пострадала 59-летняя пенсионерка. Отмечается, что после ДТП она обратилась в медицинское учреждение, где после осмотра ей назначили амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники дорожной полиции выясняют детали и обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что Алтайском крае произошло массовое ДТП с участием внедорожника, двух легковых автомобилей и грузовика, в результате которого пострадал один человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх