На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Самарской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП

В ночь с 13 на 14 сентября в Самарской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.

Трагедия случилась около 04:00 на 110-м километре дороги «Самара – Большая Черниговка». 54-летний водитель автомобиля Lada Priora, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и по касательной столкнулся с внедорожником Mitsubishi Pajero Sport. После этого отечественная легковушка протаранила Hyundai Elantra, которая в свою очередь вылетела в кювет.

Отмечается, что в результате происшествия водитель Hyundai был госпитализирован в больницу, а его 63-летний пассажир от полученных травм скончался на месте до приезда медиков.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх