На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ульяновске столкнулись две машины «скорой помощи»: пострадали пять человек

В Железнодорожном районе Ульяновска накануне днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин «скорой помощи». Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, трагедия случилась в 15:15 на улице 12 сентября. 54-летний водитель автомобиля «УАЗ-39623» при повороте налево столкнулся с «УАЗ-396295».

                                                                  Источник фото: vk.com/city_73

Согласно имеющимся данным, в результате происшествия пострадали пять человек: трое из них с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу и ещё двое обращались за медицинской помощью.

Точную причину и все обстоятельства дорожного инцидента предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх