На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске 14-летний подросток попал под колеса легкового автомобиля

Серьезное дорожно-транспортное происшествия произошла на одной из улиц Новосибирска. По информации очевидцев в социальных сетях, легковой автомобиль сбил ребенка, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

По предварительным данным, инцидент произошел в воскресенье, 20 января, возле стадиона «Заря». Водитель автомобиля Chevrolet Niva  не смог остановить транспортное средство, после того, как ребенок выскочил на проезжую часть из-за автобуса. От удара школьник получил травмы различной степени тяжести.

Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение сотрудниками скорой помощь, которые прибыли на месте происшествия. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится опрос водитель транспортного средства и очевидцев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх