На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Перми столкнулись две легковушки: пострадала 30-летняя женщина

Утром во вторник, в Орджоникидзевском районе Перми произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Авария случилась около 08:09. 41-летний водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь по улице Гайвинской, при повороте налево не уступил дорогу машине «ВАЗ-21104», которая ехала во встречном направлении.

                                                               Источник фото: vk.com/ordgolife

В результате происшествия 30-летняя пассажирка отечественной легковушки получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в медицинское учреждение.

Правоохранители в свою очередь установили, что предполагаемый виновник ДТП ранее уже неоднократно привлекался к административной ответственности и был лишен права управления транспортным средством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх