На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Последствия ДТП с участием двух иномарок в Саратове попали на видео

В Сети появилось видео с места дорожно-транспортного происшествия в Саратове, где проезжую часть не поделили две иномарки. Уникальные кадры с последствиями аварии были опубликованы на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Как рассказали в областной службе спасения, в 8:45 на пересечении улиц Новоузенской и Астраханской столкнулись автомобили Hyundai и Kia. При этом после удара легковушки вылетели на тротуар, а малолитражка протаранила световую опору.

                               

                                                  Источник видео: youtube.com/channel/UCK9SkQ4U0KSIVi2gxDsXQTA

В результате происшествия 48-летняя автоледи, управлявшая Kia, получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель другой машины отделался испугом.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. По факту ДТП организована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх