На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил о роли женщин в развитии бизнеса и экономики

Президент России Владимир Путин заявил, что активная вовлеченность женщин в бизнес и развитие экономики оказывает колоссальное влияние на данную сферу деятельности в стране. Об этом сообщает Russia Today.

В рамках своего обращения к участницам 66-го Всемирного конгресса мировой ассоциации женщин-предпринимателей FCEM глава государства подчеркнул, что позитивную роль женщин в бизнесе трудно переоценить. При этом Путин обратил внимание, что положительное влияние сказывается и на мировом социально-экономическом процессе.

Российский лидер отметил, что женщинам удается эффективно решать вопросы производственного характера, а также успешно реализовывать востребованные гуманитарные и общественные проекты.

Он добавил, что богатый опыт российских женщин в предпринимательской сфере, а также успех всех участниц форума окажутся полезными при обсуждении ключевых тем повестки текущего конгресса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх