На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Воронеже волонтеры разыскивают 88-летнюю пенсионерку

В Воронеже продолжаются поиски 88-летней пенсионерки, которая бесследно пропала два дня тому назад. Ориентировка с её приметами появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Известно, что в последний раз пожилую женщину видели в четверг, 27 сентября в Левобережном районе. С тех пор на связь с родственниками она не выходила.

По информации волонтеров, в день исчезновения жительница Воронежа была одета в синее платье, черный платок и на ногах серые туфли. Также уточняется, что у неё среднее телосложение, рост 165 сантиметров, седые волосы и карие глаза.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении бабушки, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх