На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Псковская область широко отмечает День народного единства

В каждом муниципальном образовании подготовлена специальная программа празднования. Праздничные народные гулянья, выставки, концерты, благотворительные акции и интерактивные викторины — каждый житель региона не зависимо от возраста и интересов сможет найти что-то по душе.

К числу наиболее значимых мероприятий Пскова можно отнести культурно-массовую программу «Россия нас объединяет» с участием лучших солистов и коллективов города Пскова, которая начнется 4 ноября в 12.00 на Октябрьской площади. Здесь же псковичей будет ждать и большая ремесленная ярмарка.

В этот день у памятника княгине Ольге в рамках проекта «Великие имена России» откроется арт-площадка, где псковичи смогут попробовать свои силы в искусстве «стрит-арт». На нескольких стендах усилиями жителей города будут создаваться портреты известных личностей — Пушкина, Маргелова, княгини Ольги, князей Невского, Довмонта. Именно эти имена в числе претендентов на название псковского аэропорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх