На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Неизвестный с ножом напал на главу аппарата префектуры СЗАО в Москве и сбежал

Накануне вечером, 31 октября, в московские правоохранительные органы обратился мужчина, сообщивший о вооруженном нападении на него. Факт происшествия подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Сообщается, что неизвестный атаковал свою жертву около входной двери у дома 61, расположенного на Привольной улице. Злоумышленник нанес два удара ножом и сбежал с места происшествия. Сейчас оперативники устанавливают его личность и обстоятельства инцидента.

Известно, что пострадавшему понадобилась помощь медиков, он был госпитализирован. Его состояние оценивается как стабильное, смертельной угрозы нет.

По предварительным данным, получившим ранение мужчиной оказался руководитель аппарата префектуры Северо-Западного административного округа Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх