На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Лобовое столкновение двух легковушек в Рязани попало на видео

Момент серьёзного дорожно-транспортного происшествия с участием двух легковушек в Рязани попал на видео. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Как стало известно, авария была зафиксирована в среду, 3 октября, на пересечении улиц Каширина и Солнечной. На записи видно, как на перекрестке лоб в лоб столкнулись автомобили «ВАЗ» и Peugeot.

                     

                                                   Источник видео: youtube.com/channel/UC82syFSY3Ic2OID2QwSm1RQ

О наличии пострадавших пока что ничего не сообщается. При этом стоит отметить, что транспортные средства получили довольно серьёзные механические повреждения.

В настоящее время стражи правопорядка устанавливают точную причину и все обстоятельства случившегося. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх