На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Три человека пострадали при жутком ДТП в Башкирии

Страшная авария произошла на одной из междугородних дорог Башкирии. По информации Государственной автомобильной инспекции по Республике Башкортостан, на проезжей части столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел в воскресенье, 20 января, на участке автомобильной трассы «Ира – Магнитогорск» в Кугарчинском районе. Водитель автомобиля «ВАЗ-2113», двигаясь на большой скорости, столкнулся с легковушкой «Лада Калина». От удара автомобиль вылетел на полосу встречного движения, где врезался в «Hyundai Solaris».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, которые были госпитализированы в медицинское учреждение. Врачи делают все возможное, чтобы спасти участников аварии. Удар был такой силы, что автомобиль «ВАЗ-2113» разорвало пополам.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх