На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Бутина переведена на общий режим содержания в тюрьме

Дипломаты посольства России в США сообщили о том, что администрация тюрьмы, которая находится в городе Александрия, перевела россиянку Марию Бутину на общий режим содержания, сообщает «РИА Новости». Сотрудники посольства сообщили об этом в социальной сети Facebook.

«Благодаря совместным усилиям МИД России, Посольства и адвокатов администрация тюрьмы города Александрии согласилась перевести Марию на общий режим содержания. Таким образом, закончился 35-дневный период так называемой «административной сегрегации» (изоляции), обычно применяемой к матерым уголовникам», - говорится в сообщении.

В посольстве подчеркнули, что теперь россиянка сможет посещать спортивный зал, а также прогуливаться на свежем воздухе. Кроме того, для Бутиной стали доступны реабилитационные занятия, а также обвиняемая сможет общаться с другими заключенными тюрьмы.

В посольстве отметили, что продолжат работу по предоставлению помощи россиянки, которая была задержана и арестована в США по подозрению в незаконной работе иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх