На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Рязанью иномарка протаранила столб и улетела в кювет: водитель погиб

Под Рязанью утром в понедельник, 8 октября, произошла смертельная авария, жертвой которой стал молодой парень. Жуткие снимки с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Неприятный инцидент был зафиксирован около шести часов утра между селами Заокское и Коростово. 26-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Megane, не справился с управлением, после чего иномарка протаранила опору электропередач и опрокинулась в кювет.

                                                   Источник фото: vk.com/rzncity62

В результате происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте, а его 21-летний пассажир был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств случившегося. Точная причина аварии устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх