На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Беглов и Миллер подписали трехлетнее соглашение о сотрудничестве в Петербурге

В понедельник, 14 января, в Смольном временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер подписали договор о сотрудничестве между компаний и Северной столицей на предстоящие три года. Оно будет действовать до 2021 года. Это соглашение затронет такие важные области, как социальная сфера, газификация и теплоснабжение.

Одним из основных направлений, о которых указано в документе, стала газификация города на Неве. В частности, стороны договорились о начале строительстве газораспределительных узлов «Восточная-2» и «Сестрорецк». Вместе с этим Беглов и Миллер отметили необходимость возведения двух газопроводов, протяженность которых составит порядка 39 километров, пишет Федеральное агентство новостей.

Глава Петербурга также отметил, что на строительство объектов социальной сферы будет выделено около девяти миллиардов рублей. Об этом Беглов сообщил во время выступления на собрании, приуроченном к 297-й годовщине образования Российской прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх