На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Украине рассказали, кто принесет мир и спокойствие в страну

Бывший лидер Украины Леонид Кравчук уверен, что мир и спокойствие в Украину может принести только президент-женщина. Такое заявление экс-глава государства сделал в ходе пресс-конференции во Львове, пишет РИА Новости, ссылаясь на украинские СМИ.

Кравчук уверен, что женщина, «как никто, знает, что такое жизнь и как ее надо беречь». Он не сомневается, что если бы сейчас президентом Украины была бы женщина, то войны бы никакой не было.

Отвечая на вопрос о возможных кандидатах, Кравчук сказал, что больше других ему симпатизирует лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая ранее занимала должность председателя правительства.

Стоит сказать, что лично Тимошенко уже говорила, что будет участвовать в предвыборной кампании и поборется за президентское место. Выборы на Украине состоятся 31 марта следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх