На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети опубликовали видео концепта iPhone XI

В интернет появилось видео, на котором можно увидеть, как может выглядеть новый iPhone, сообщает «ixbt.com». Речь идет о новой модели, которая, согласно выводам экспертов, должна получить ряд технических и дизайнерских изменений.

Источник: youtube.com/channel/UC09L_iJkMVxabXrPz4I0sSQ

Так, на кадрах видно, что новый смартфон американской технологической компании Apple схож по дизайну с планшетом iPad, который был представлен на недавней презентации производителя. Новинка может получить основную камеру с тремя модулями, с помощь которых можно будет делать снимки с различной экспозицией. С дисплея смартфона исчезнет «челка», а две фронтальные камеры будут располагаться прямо в экране.

Стоит отметить, что внешность смартфона была создана дизайнером, который проанализировал новинки Apple и сделал некоторые выводы, позволившие сделать придумать концепт.

Новый  iPhone XI будет представлен лишь в сентябре 2019 года на специальной презентации. Пока неизвестно, как именно будет выглядеть новинка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх