На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Посетители ВДНХ смогут узнать о редких растениях с помощью QR-кодов

Жители и гости Москвы смогут узнать подробности о растениях во время прогулки по ВДНХ. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Таблички с QR-кодами, которые горожане смогут просканировать, позволят получить информацию о самых необычных видах цветов. Они будут расположены на Центральной аллее, а также прилегающих площадях.

Уточняется, что информация о растениях будет представлена на двух языках: русском и английском. Известно, что после сканирования кода, пользователям предложат открыть специальную программу, которая и ознакомит с данными о флоре.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в Москве началась реставрация фонтанов на ВДНХ. Известно, что в рамках реставрационных работ будут отремонтированы фонтаны «Каменный цветок» и «Дружба народов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх