На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Болтон заявил, что Иран сохранил ядерную программу

Советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джон Болтон во время своего выступления перед журналистами заявил, что Иран не собирается сворачивать свою ядерную программу, сообщает «РИА Новости». Он также отметил, что, кроме того, Тегеран наращивает свою активность в этом направлении.

«Я не думаю, что Иран сворачивает свою ядерную программу. Публикации последнего времени указывают на то, что он наращивает свою активность», - заявил Болтон на встрече с представителями средств массовой информации.

Кроме того, Болтон заявил о существовании «публикаций последнего времени», которые указывают на то, что Иран не готов прекратить работы по ядерной программе.

В мае 2018 года президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон готов выйти из соглашения с Ираном по ядерной программе. Кроме того, он отметил, что США восстановят все санкции в отношении Тегерана. Также Трамп заметил, что Вашингтон будет готов вести санкционную политику против тех стран, которые продолжат сотрудничать с Ираном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх