На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Вячеслав Макаров: «Белгородская область не только является российской житницей, но и кладовой важнейших природных ископаемых»

Документ подписали Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и Председатель Белгородской Думы Василий Потрясаев.

 По словам спикера петербургского парламента, белгородская область не только является российской житницей, но и кладовой важнейших природных ископаемых. А в последнее десятилетие в ней открыты многочисленные наукоемкие, высокотехнологичные предприятия. «Это ценнейший опыт регионального развития, который будет очень полезен для петербургской экономики.  Перед нами большие перспективы взаимодействия в широкой экономической сфере – от агропромышленного комплекса до оборонного производства», - передает слова Вячеслава Макарова пресс-служба ЗС СПб.

 Василий Потрясаев поблагодарил петербургских коллег за готовность делиться своим опытом законотворчества. «Законодательное Собрание Санкт-Петербурга – один из самых профессиональных и уважаемых парламентов России, внесших большой вклад, в том числе, в совершенствование федеральной правовой базы», - сказал председатель Белгородской областной Думы.

Василий Потрясаев также отметил, что белгородские законодатели особо заинтересованы в сотрудничестве в области транспорта, науки, культуры, вопросов сохранения исторического и культурного наследия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх