На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Журналисты возмутились блокировкой постов в Facebook, темой которых стала гибель главы ДНР Захарченко

Руководство Facebook удалило публикации, связанные со смертью главы ДНР Александра Захарченко. Об этом сообщает ФАН.

Как рассказал главред «Международного агентства новостей» и глава проекта USA Really Александр Малькевич, площадка видеохостинга YouTube также не давала проводить трансляции с церемонии, посвященной прощанию с Захарченко.

Сейчас в Общественной палате проходит круглый стол, в ходе которого обсуждается тема «Защиты свободы слова или угроза нацбезопасности. Деятельность СМИ — иностранных агентов в РФ». В рамках встречи представители прессы акцентировали внимание на политике банов в Facebook.

Одним из ярких примеров нелояльной политики назвали блокировку Артемия Лебедева, посты которого часто оказываются в бане из-за «его взглядов».

«Он не может разблокироваться уже месяц», — констатировал Малькевич.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Познер рассказал об отличиях цензуры СМИ в РФ и США. Известный журналист прокомментировал ситуацию с публикациями изданий России и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх