На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пустил посторонних: полиция задержала главного инженера взорвавшегося завода в Ленобласти

Накануне экстренные службы Гатчиского района Ленинградской области получили сигнал о взрыве на крупном предприятии. Выяснилось, что инцидент был зафиксирован на заводе «Авангард», производящем пиротехнику.

По результатам предварительной проверки было получено распоряжение о задержании главного инженера. Ему предъявлены обвинения в допуске на завод людей, не оформленных официально. Кроме того, у нелегальных сотрудников не было разрешения на работы, связанные с пиротехникой.

Жертвам трагического происшествия стали четыре человека. На объект были направлены спасатели и спецтехника для разбора завалов, к моменту написания статьи они были практически разобраны. Известно, что следователи возбудили уголовное дело по факту ЧП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх