На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ сгорел продовольственный склад

В минувшую субботу, 29 сентября, около полудня по местному времени в Улан-Удэ на улице Гоголя загорелось одно из складских помещений, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Республике Бурятия.

По информации представителей спасательного ведомства, на загоревшемся складе хранились продукты питания. Известно, что пожар тушили четыре пожарных расчета, в составе которых с огнем сражались 13 человек личного состава бурятских пожарных частей.

Пожарные справились с довольно серьезным возгоранием почти за 50 минут. О пострадавших в результате инцидента, а также о причинах воспламенения продовольственного склада в региональном спасательном ведомстве данных не сообщили. Склад выгорел полностью.по

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх