На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Глава МИД Австрии посетит Москву 11 и 12 марта

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль совершит визит в Москву в период с 11 по 12 марта. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Данные о намерении австрийского дипломата посетить Россию подтвердила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, Кнайсль встретится с министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

Главы ведомств обсудят широкий спектр российско-австрийских отношений, проанализируют состояние и перспективы сотрудничества между странами, а также произведут обмен мнениями по актуальным международным проблемам.

Стоит отметить, что в ноябре 2018 года ее визит был отменен из-за появившихся данных о задержании бывшего полковника ВС Австрии. Его подозревали в «шпионаже в пользу РФ», в связи с чем дипломат заявила, что отношения между странами могут ухудшиться.

Ранее стало известно, что перед встречей с Трампом канцлер Австрии напомнил о хороших отношениях с Россией. Он также отметил, что Вашингтон уделял Австрии меньше внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх