На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Беглов намерен заняться качеством воды в домах петербуржцев

Жители комплекса рассказали врио губернатора Петербурга Александру Беглову о проблемах с качеством воды, круглосуточными магазинами, светофором, а также попросили помочь с благоустройством реки Охта, которая находится близи от жилого квартала. Глава города дал ряд поручений для решения имеющихся проблем. Об этом сообщают Невские новости. 

Жилищный комплекс «ЗимаЛето» расположен рядом со станцией метро «Ладожская». ЖК рассчитан на проживание 6 тысяч человек.

Жители района рассказали врио губернатора о плохом качестве местной воды, в которой превышено содержание железа. Александр Беглов подчеркнул, что он даст соответствующее распоряжение руководству «Водоканала». На первом месте, по словам главы города, стоит решение не менее важной проблемы с ржавой водой. Беглов поручил главе Красногвардейского района организовать забор проб воды в домах. После изучения результатов исследования станет решаться вопрос об установке очистных сооружений.

Жители рассказали врио губернатора о том, что в микрорайоне отсутствует участковый пункт полиции. Беглов взял на контроль решение данного вопроса. По просьбе врио губернатора, в целях улучшения криминогенной ситуации Красногвардейский район включат в маршрут объезда Росгвардии.

Ранее«НьюИнформ» сообщал, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов сообщил о том, что на сегодняшний день система здравоохранения нуждается в усовершенствовании.

В программе на телеканала «78» Беглов пообещал решить существующие проблемы поликлиник. А также наладить систему очередей в государственных медучреждениях и создать отдельные кабинеты медиков общей практики, в которых можно было бы поинтересоваться о специалистах поликлиник и записаться на прием.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх