На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Единая Россия» не будет выдвигать своего кандидата на пост главы Приморья

Как отмечают в краевом отделении партии «Единая Россия», своего кандидата партия на этих выборах выставлять не планирует. Но партия готова оказать поддержку временно исполняющему обязанности губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Сам Кожемяко уже заявил, что идет на выборы в качестве самовыдвиженца.

«Мы не планируем выдвигать кандидата на выборы губернатора Приморья. При этом партия готова поддержать на выборах действующего врио губернатора Олега Кожемяко. Мы считаем, что это лучший кандидат, и будем оказывать ему поддержку, несмотря на то, что он решил идти на выборы как самовыдвиженец», - сообщила ТАСС секретарь регионального отделения партии, член Совета Федерации РФ Людмила Талабаева.

Депутаты регионального законодательного собрания назначили повторные выборы губернатора региона на 16 декабря. Итоги предыдущих выборов были отменены.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх