На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Акунья перейдет в «Зенит» на следующей неделе

Переход защитника лиссабонского футбольного клуба «Спортинг» и национальной сборной Аргентины Маркоса Акуньи в «Зенит» может произойти на следующей неделе, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на издание A Bola.

По информации СМИ, петербуржцы заплатят за трансфер 27-летнего игрока 20 миллионов евро. Португальцы, в свою очередь, уже начали искать замену аргентинцу. Ранее сообщалось, что сине-бело-голубые предлагали защитнику контракт на 4 года с зарплатой 2,5 млн евро в год.

Акунья перебрался в Лиссабон летом 2017 года. В текущем сезоне аргентинский защитник провел в чемпионате Португалии 15 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и четырьмя результативными передачами. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года и имеет опцию выкупа за 60 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх