На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На окраине Хабаровска нашли тело мужчины

Местные жители Индустриального района Хабаровска обнаружили тело мужчины. Во время прогулки по мосту через речку Красную местный житель заметил труп мужчины в речном завале и вызвал на место инцидента сотрудников правоохранительных органов.

По предварительным данным, погибший был 60-65 летним мужчиной. Тело находилось в завалах у опоры моста. Спасатели провели операцию по извлечению тела из реки. При первом осмотре правоохранительные органы не обнаружили следов насильственной смерти. По предположениям специалистов спасательных служб, мужчина погиб меньше суток назад.

Местные жители не опознали в мужчине своего соседа. Вероятнее всего, погибший упал в воду выше по течению, а его тело прибило к опоре моста. На месте происшествия работают эксперты, которые устанавливают точную причину смерти мужчины. Кроме того, выявляется личность погибшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх