На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростове ищут без вести пропавшую женщину с татуировкой и шрамом на лбу

В Ростове-на-Дону продолжаются поиски 40-летней местной жительницы, которая пропала при таинственных обстоятельствах полтора месяца назад.

Как сообщают местные СМИ, женщина вышла из своего дома 29 июля, однако обратно так и не пришла. В настоящее время ее близкие и родственники ведут ее поиски, также были привлечены сотрудники правоохранительных органов.

Известно, что в день исчезновения жительница Ростова была одета в майку черного цвета и шорты. Из отличительных примет можно назвать татуировку в виде кельтского узора, набитую на левом предплечье, а также чуть выше левой брови шрам.

Родственники просят всех, кто имеет любую информацию о местонахождении женщины, обратиться в отделение полиции.

Ранее сообщалось о без вести пропавшем 84-летнем пенсионере из Саратова, который не выходил на связь со своими родственниками уже несколько суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх