На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Минздраве сообщили о количестве и состоянии пострадавших от наводнения

В Министерстве здравоохранения сообщили о состоянии пострадавших в результате наводнения в Краснодарском крае. На данный момент известно о 125 пациентах, обратившихся за помощью к медикам.

Отмечается, что госпитализация понадобилась 13 местным жителям, одни из них накануне был выписан. В общей сложности в зоне подтопления работают порядка 5 сотен медсотрудников и 90 единиц санитарной техники. Также сообщается, что в регионе проводятся подворовые обходы, к настоящему моменту их было сделано более 6600. Специалисты проводят вакцинацию и профилактику против возникновения бактериальных инфекций.

В результате повышенного количества осадков часть районов Краснодарского края оказались затоплены — наибольший разрушительный эффект был зафиксирован в Сочи, Апшеронском районе и Туапсинском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх