На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Перепутал здания житель Бурятии поджег школу вместо гостиницы

В Бурятии 32-летний мужчина был взят под стражу по подозрению в совершении умышленного поджога школы номер 5, расположенной в Улан-Удэ. По словам следователей, злоумышленник на допросе объяснил свои мотивы.

Информация о пожаре поступила в экстренные службы утром четверга, 13 сентября. Оперативники в ходе установления всех деталей инцидента установили, что к инциденту причастен местный житель. Последний в настоящее время не располагал постоянной работой.

Накануне инцидента мужчина вместе с товарищем отдыхал в одной из городских гостиниц, они распивали алкоголь. Администратор заведения обратился с замечанием к посетителям и попросил себя вести потише.

Это и побудило задержанного решиться на поджог, однако он, будучи сильно пьяным, перепутал здания, в итоге нанеся ущерб общеобразовательному учреждению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх