На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба 37-летней женщины, таинственно пропавшей под Тюменью

В Тюменской области обнаружили тело 37-летней местного жительницы, которая с начала апреля считалась пропавшей без вести. Об этом сообщают местные правоохранительные органы.

Сообщается, что труп был закопан в подполе одного из домов на территории деревни Зольникова Тобольского районе, а также получил ряд характерных гнилостных изменений. Сам хозяин дома, 48-летний мужчина, рассказал, что селянка находилась у него в гостях, где они до глубокой ночи выпивали спиртное.

В момент застолья они поссорились, и мужчина схватился за нож, после чего нанес приятельнице несколько ударов. Наутро он обнаружил, что женщина скончалась и решил спрятать тело в погребе, а вещи выбросил в реку.

В настоящий момент мужчина задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх