На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В центре Москвы водитель легкового автомобиля открыл стрельбу

Сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск водитель дорогой иномарки, который устроил стрельбу в центре Москвы, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по Москве и Московской области, мужчина, произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия в ходе дорожного конфликта.

По предварительным данным, инцидент произошел поздним вечером в воскресенье, 20 января, возле дома № 9 по Оболенскому переулку. Два водителя легковых автомобилей не поделили дорогу, после чего владелец дорогой иномарки схватился за оружие. Мужчина произвел несколько выстрелов из неизвестного оружия в сторону своего оппонента, после чего скрылся с места происшествия.

Второй участник конфликта получил ранение и был госпитализирован в медицинское учреждение. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Правоохранительные органы устанавливают личной стрелка, а также разыскивают его по горячим следам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх