На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Воронеже женщина скончалась после падения с восьмого этажа

67-летняя женщина  погибла в результате падения с восьмого этажа в субботу, 20 октября. Об этом сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации очевидцев в социальных сетях.

По словам свидетелей трагедии, женщина выпала из окна лестничной клетки одного из домов по улице Хользунова и упала на крышу обувного магазина. Трагедия произошла примерно в 15.40. В правоохранительных органах подтвердили поступившую информацию.

Для установления причины гибели пенсионерки назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагического происшествия, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх