На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Лондон проигнорировал запрос России о пострадавших в ресторане Солсбери

Представители Великобритании проигнорировали все запросы российского посольства, которые касались информации о пострадавших в ресторане в центре Солсбери, сообщает «РИА Новости». По информации пресс-секретаря посольства Российской Федерации в Лондоне, Великобритания так и не предоставила данные о наличии граждан России среди пострадавших.

По предварительным данным, в воскресенье, 16 сентября в ресторане Prezzo, который находится в центре Солсбери, два человек почувствовали себя плохо. Полиция исключила возможность наличия нервнопаралитического вещества. СМИ Великобритании заявили, что как минимум один из пострадавших является гражданином России.

Несмотря на запросы российской стороны, Лондон не предоставил какую-либо информацию, которая подтверждала или опровергала наличие граждан России среди пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх