На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Marvel впервые выдвинет свой фильм на «Оскар»

Киностудия Marvel впервые в истории решила продвигать на «Оскар» свой фильм. Как уточняется, выбор пал на блокбастер «Черная пантера». Если план компании реализуют, то это будет первый фильм о супергероях, который попытается получить престижную кинонаграду.

Согласно имеющейся информации, руководителем этого проекта Marvel будет Синтия Шварц. Планируется, что картина Райана Куглера будет участвовать не в новой номинации «Лучший популярный фильм», а в старой и самой престижной – «Лучший фильм». Руководитель Marvel Кевин Файги отметил, что, по его мнению, «Черная пантера» действительно заслуживает такой оценки.

Напомним, что эта картина вышла в прокат в феврале текущего года. При бюджете в 200 миллионов долларов «Черная пантера» собрала в мире более 1,3 миллиарда долларов. На территории России фильм посмотрели более четырех миллионов зрителей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх