На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На побережье моря Лаптевых построят военный городок

В департаменте массовых коммуникаций Минобороны РФ сообщили, что на побережье одноименной бухты подходит к концу первый этап строительства инфраструктуры. Отмечается, что его активная фаза началась в августе минувшего 2018 года.

Сообщается, что для проживания военнослужащих соединения ВВС и ПВО Северного флота будет возведен современный блочно-модульный городок. Там будут размещены общежития, административный корпус, дизельная электростанция, хранилища для воды и топлива, столовая, гаражные помещения и много всего другого. Все они будут связаны между собой крытыми переходами.

Отмечается, что на островах Северного Ледовитого океана и материковом побережье в зоне ответственности Северного флота будет активно создаваться различные объекты военной инфраструктуры, а на островах Котельный и Земля Александры будут возведены уникальные административно-жилищные комплексы замкнутого цикла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх