На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Худяков объяснил скандальные высказывания Пугачевой непониманием происходящего

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков жестко раскритиковал Аллу Пугачеву после ее попыток заступиться за Максима Галкина (физлицо, выполняющее функции иноагента в России). После признания юмориста иностранным агентом Примадонна активно начала выгораживать супруга в социальных сетях.

По словам парламентария, звездная пара — самые настоящие предатели родины. Тем не менее Худяков надеется, что певица пишет «мерзости» по ошибке и на самом деле не имеет ввиду ничего из сказанного.

«Господин Максим Галкин и его "хорошая жена", как назвал Аллу Борисовну Гарик Сукачев, — это не такая важная тема, как может показаться. Абсолютно неискренний, косящий валюту в странах Запада на русофобской теме предатель страны Галкин и его хорошая жена Алла Пугачева — те самые медийные предатели, которые работают на врага», — сказал он.

До этого поведение исполнительницы прокомментировал политолог Александр Сосновский. Он обвинил артистку в разыгрывании спектакля ради финансирования от неизвестных заказчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх