На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова рассказала, как сохранить «чистый разум» в мире пропаганды

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе интервью с главным редактором Федерального агентства новостей рассказала, каким образом можно сохранить чистый разум в мире пропаганды.

По словам дипломата, она отказалась от чтения анонимных каналов в мессенджере Telegram. Такие источники являются настоящим злом. Захарова уверен, что как только человек заходит в любой анонимный телеграмм-канал без возможности обратной связи, то он встает на «очень скользкую дорогу».

Вместо подобного рода каналов Захарова предлагает пользоваться теми, с которыми все-таки можно связаться, теми, кто имеет авторскую подпись. Именно с ними можно продискутировать, обсудить тот или иной выпущенный материал.

Кроме этого, каждому стоит проверить средства массовой информации. Представитель внешнеполитического ведомства рекомендует разложить перед собой журналы, газеты, сайты и т.д, отметить какие-то прогнозы, а затем проверить, сбылись ли они через какое-то время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх