На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Что известно о новом MacBook Air от Apple

Сегодня, 30 октября, американская компания Apple провела вторую этой осенью презентацию, на которой показала сразу несколько девайсов. Внимание пользователей было обращено на новые MacBook Air и планшеты iPad Pro.

Как все и думали, новая модель ноутбука стала действительно бюджетной. Ее стартовая цена начинается от 1119 долларов. Девайс получил 13,3-дюймовый дисплей Retina, 3,5-миллиметровый аудиовыход, два порта USB-C. Кроме этого, «бюджетник» получил тачпад с технологией Force Touch и Touch ID, который находится над клавиатурой.

Если говорить о технических характеристиках, то ноутбук оснащен процессором от компании Intel восьмого поколения, на него можно установить до 16 гигабайт оперативной памяти и SSD до 1,5 ТБ.

В продаже MacBook Air появится через неделю, 7 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх