На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Юта поблагодарила всех покинувших Россию артистов на фоне СВО

Российская певица Анна Осипова (Юта) выразила благодарность всем звездам, которые покинули Россию после начала специальной военной операции в Донбассе.

Звезда рассказала, как отреагировала на побег ее коллег из страны. По словам артистки, россияне должны видеть разных знаменитостей с разными примерами проявления гражданской позиции. Юта поблагодарила знаменитостей, уехавших из России после начала СВО.

«В какой-то степени благодарна им за то, что уехали. У наших людей перед глазами должны быть разные артисты с разными примерами проявления гражданской позиции. Каждый из нас на каком-то генном уровне знает, что такое хорошо и что такое плохо. И когда человек видит откровенно плохие примеры, он начинает иначе ценить то хорошее, что осталось в его стране», – высказалась певица в беседе с порталом «АиФ».

Она отметила, что с их отъездом воздух стал чище. Сейчас Осипова регулярно ездит в зону проведения спецоперации ради общения с местными людьми и военнослужащими. Исполнительница также посещает госпитали, где поет для восстанавливающихся мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх