На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Военкор Александр Коц призвал не бояться наступления ВСУ на Крым

Регулярные заявления украинских властей о возможном наступлении на Крым не должны пугать россиян. Об этом заявил военный корреспондент Александр Коц в беседе с изданием «Комсомольская правда».

«Бояться не надо, надо понимать, что они держат это в уме и на полном серьезе. Это не сумасбродное заявление городского сумасшедшего, у них действительно это есть в планах», — подчеркнул эксперт.

По словам военкора, если бы Россия не начала спецоперацию в феврале, то Киев бы пошел войной против республик Донбасса и, скорее всего, «смял их количеством». Коц не исключил, что при таком сценарии ВСУ могли бы на кураже дальше двинуться в сторону Крымского полуострова.

Коц также обратил внимание, что Украина может вести наступательные операции зимой на запорожском направлении с целью отрезать часть ВС РФ от основных и сил и выйти к Крыму. Однако Москва внимательно следит за ситуацией, просчитывает все варианты развития событий и укрепляет границу, добавил военкор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх