На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Оренбурге на стройке нашли тело неизвестного мужчины

Следователи города Оренбург проводят проверку по факту обнаружения мертвого мужчины, который был найден без признаков жизни на одной из строек. Факт инцидента подтвердили в правоохранительных органах.

Тело неизвестного находилось на стройплощадке на перекрестке улицы Комсомольской с улицей 1 Мая. По словам специалистов, на трупе не было зафиксировано следов насильственной смерти. По все видимости, мужчина получил несовместимые с жизнью травмы в результате падения с большой высоты. По некоторым данным, погибший работал на стройке и упал вниз с девятого этажа. 

Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на восстановление картины произошедшего и установление всех обстоятельств ЧП. Личность погибшего также будет известна позднее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх