На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

BMW рассекретила российские цены на новый кроссовер X7

Немецкая автомобильная компания BMW представила новый внедорожник X7, который появится у российских дилеров уже весной 2019 года.

В России модель X7 будет представлена в трех версия: xDrive 30d  (стоимость от 5 830 000 рублей), xDrive 40i (стоимость от  5 990 000 рублей), и самая мощная xDrive M50d (стоимость от 7 490 000 рублей). В стандартной комплектации владельцы X7 получат дизельный двигатель объемом три литра и мощностью 249 лошадиных сил, светодиодные фары, систему управления дальним светом, четырехзонный климат-контроль, электропривод передних кресел, большую панорамную крышу и электропривод пятой двери.

Стоит отметить, что BMW X7 стал длиннее своего предшественника X5 на 130 мм, что дало возможность разместить в конце салона третий ряд сидений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх