На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Побазарим за культуру: Слепаков ответил Шнурову диссом после песни о Москве

Известный российский юморист, шоумен и продюсер Сергей Слепаков, получивший популярность в том числе благодаря исполнением авторских песен под гитару, записал так называемый «дисс» на фронтмена музыкальной группы «Ленинград».

Отмечается, что поводом для написания ответа стал недавний релиз Сергея Шнурова под названием «Не хочу быть москвичом», в котором лидер петербургской группы сравнил две столицы нашей страны, закономерно отдав предпочтение Северной.

Что касается композиции Слепакова, то шоумен пригласил Шнурова в столичную Третьяковскую галерею. Юморист добавил, что таким образом Сергей узнает хотя бы еще об одном музее, кроме петербургского Эрмитажа. Кроме того, Слепаков упрекнул Шнурова в демонстративной нелюбви к российской столице, несмотря на то, что певец то и дело приезжает в Москву на заработки.

Видеозапись Слепакова к настоящему моменту успела собрать более десяти тысяч просмотров и стремительно набирает популярность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх