На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Ульяновска зверски расправился с другом, зарубив его топором

В Ульяновске будут судить местного жителя, который жестоко расправился со своим другом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.

Трагедия произошла 1 июня текущего года в доме на улице Федерации. Правоохранителям удалось выяснить, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим другом. Во время конфликта он схватил топор и нанес оппоненту не менее девяти ударов по голове.

Согласно имеющейся информации, потерпевший от полученных травм скончался на месте до приезда врачей «скорой помощи». Орудие убийства он выбросил в туалет, расположенный на улице.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и для рассмотрения передано в суд. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх