На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Пскове на ремонт дворов направят около 100 млн рублей

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на ремонт псковских дворов и благоустройство территорий в 2019 году будет выделено свыше 94 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. В частности, из муниципального бюджета будет выделено 31, 6 млн рублей. Софинансирование из федерального и областного бюджетов составит 62, 6 млн рублей.

В данный момент проводятся проектные работы по 27 дворам. При этом до 1 апреля программа должна быть уточнена. Например, депутаты Псковской городской Думы предложили дополнить в перечень дворы по улице Калинина, 14, улице Стахановской, 20, улице Труда, 16, а также обустройство детских площадок по Рижскому проспекту, 75 и улице Звездной, 18.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх